Пришло письмо, что банк подал в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Запросите документы ст.35, 38 ГПК РФ и подавайте возражение на исковые требования. Сколько должны?
Дело в том, что нашим вопросом якобы занимались юристы двое. Жена составила договор и доверенность, что они могут от ее имени заниматься запросами и так далее. Но когда пришло письмо что банк подал в суд. Отдали письмо юристу. Он сказал 30т и он составит договор. А первый договор типа консультация. Как поступить.
Если имеется задолженность по кредитным договорам, банк вправе подать в суд. Если не согласны, вы имеете право возражать против исковых требований
---Здравствуйте, и что вас так удивляет? Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Не согласны, направьте свои возражения, заявите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ.