Вод оформила кредит в банке меня не уведомили что будет страховка страховка составляет 8090 руб что мне делать.
Здравствуйте! необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.
Можно вернуть эту сумму, составив мотивированное заявление.
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в суд.