LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 14.10.2010, 13:34

Проблемы развода - как сделать сделку с квартирой, если жена отказывается прописывать детей к себе?

Вопрос №1129120 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.10.2010, 13:34
Прописан в 3 км квартире со своими двумя несовершеннолетними детьми. Собственник приватизированной квартиры мой отец. Собираемся разводиться с женой. Жена отказывается прописывать детей к себе, чтобы насолить мне. Если жена не будет давать согласия на снятие с регистрации детей на новое место проживания (те например дети будут прописаны со мной, но в другой квартире), то возможна ли какая-нибудь сделка с этой квартирой после развода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Роман, возможно несколько вариантов. Мне необходимо знать некоторые моменты, не указанные Вами в вопросе. При обращении ко мне готов буду Вам помочь.

14.10.2010, 13:52

Такая сделка будет возможна, но при обязательном согласии органа опеки и попечительства.

14.10.2010, 14:22

А возможно ли просто прописать детей со мной в на другое место жительства без согласия жены после развода?

14.10.2010, 14:45

Нет , пока не можете.Для этого вам надо через суд определить место жительства детей с вами.

14.10.2010, 14:50

Если у Вас подобные планы, то готовиться к данному судебному процессу необходимо заранее, и тут Вам не избежать помощи адвоката.

14.10.2010, 14:52