Спор о возможности заключения договора дарения земельного участка между владельцем и СНТ
Владелиц замельного участка решил подарить его СНТ. В змемельном комитете заявляют, что договор дарения между собственником и СНТ заключить не могут.
Может ли СНТ получить право собственности на землю по договору дарения или продажи?
договора по отчуждению недвижимого имущества , каковым в данном случае является земельный участок регистрируются в Управлении Федеральной регистрационной службы , а не земельном комитете. Составляйте договор и регистрируйте его в вышеуказанном учреждении, обязательно должен быть кадастровый план земельного участка