В течении какого времени нужно обязательно прописать новорожденного ребенка? И есть ли штраф если сделать это позже?
Лучший ответ
Здравствуйте, Рената!
Ограничений по срокам регистрации нет, но нужно это сделать как можно быстрее, так как проживание без регистрации подпадает под ст.19.15 ч.2 КоАП РФ, а на этой почве административные органы вольны на додумывание норм.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!