Дополнительные денежные выплаты многодетным семьям в Санкт-Петербурге - что полагается, кроме ежемесячной выплаты при рождении третьего ребенка?
Многодетные родители могут рассчитывать на пособия:
2730 рублей на карту «Детская», если третьему ребенку меньше 1.5 лет.
31686 рублей на карту «Детская» единовременно при рождении 3-го и последующих детей.
2434 рубля – особое пособие для многодетных родителей, трудоустроенных в бюджетных организациях.
должно быть единовременное пособие (31686 р),ежемесячных два: на детскую карту 2730 и ежемесячная денежная выплата в прожиточный минимум на детей в СПб (при рождении третьего ребенка, я правильно вас поняла?
Да, правильно