Москва, 29.08.2016, 23:56

Как правильно исправить неверно указанный адрес участка и приобрести дачу без проблем?

Вопрос №11291673 из г. Москва
опубликован 29.08.2016, 23:56
При оформлении договора купли-продажи участка обнаружилось, что адрес участка указан неверно. В 2014 году все собственники СНТ переоформляли кадастровые паспорта, получали новые свидетельства о гос. регистрации. Продавец в это же самое время оформлял покупку участка на себя, указав в договоре старый адрес. Все документы ему выдали на старый адрес. Я хочу, чтобы в моих документах был указан правильный адрес участка. Что нужно сделать, к кому обратиться, чтобы я смогла со спокойной душой приобрести дачу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте заявление в Росреестр о регистрации ранее оформленного права по новым данным.

30.08.2016, 08:55
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте.

Нужно для начала проверить документы. Есть необратимые риски в суде

29.08.2016, 23:57
Оценка автора вопроса:
Пожалуйста, можно подробнее? К сожалению, я совсем в этом не разбираюсь и не могу понять, с какого конца начать копать...

А как мне проверить документы? Куда нужно обращаться?

30.08.2016, 08:33

обратитесь в администрацию, кадастровую палату и росреестр.

30.08.2016, 08:37

Прежде всего в БТИ, возьмите справку о смене адресов и передайте на регистрацию в Росреестр.

30.08.2016, 08:56