Как правильно исправить неверно указанный адрес участка и приобрести дачу без проблем?
При оформлении договора купли-продажи участка обнаружилось, что адрес участка указан неверно. В 2014 году все собственники СНТ переоформляли кадастровые паспорта, получали новые свидетельства о гос. регистрации. Продавец в это же самое время оформлял покупку участка на себя, указав в договоре старый адрес. Все документы ему выдали на старый адрес.
Я хочу, чтобы в моих документах был указан правильный адрес участка. Что нужно сделать, к кому обратиться, чтобы я смогла со спокойной душой приобрести дачу?
Подайте заявление в Росреестр о регистрации ранее оформленного права по новым данным.
Здравствуйте.
Нужно для начала проверить документы. Есть необратимые риски в суде
А как мне проверить документы? Куда нужно обращаться?
обратитесь в администрацию, кадастровую палату и росреестр.
Прежде всего в БТИ, возьмите справку о смене адресов и передайте на регистрацию в Росреестр.