Ошибочно указан год выдачи свидетельства права собственности при подаче договора купли-продажи земельного участка - будет ли договор зарегистрирован?

Скажите, если при подаче договора купли-продажи земельного участка допущена ошибка: при указании свидетельства права собственности неверно указан год его выдачи, т.е. 29.09.2011 верно, а указан 29.09.2016, договор зарегистрируют?
Лучший ответ

Вам могут отказать, и предложить заключить дополнительное соглашение к договору об исправлении ошибки, , либо - если есть возможность, переделайте договор.

Доброго времени суток!

Так как договор содержит ошибку, то могут и не зарегистрировать, лучше его переделать

Всего доброго, желаю удачи!