Суд решил вычесть мою задолженность перед банком, но после выплаты возник новый долг - банк продал его коллекторам - это законно?
Решением суда с меня была вычтена задолженность перед банком судебными приставами, после выплаты образовалась новая задолженность и долг мой оказался продан банком коллекторам, такое возможно?
Лучший ответ
Это не новая задолженность. Банк явно передал корректорам долг уже существующий, оставшийся. Думаю, что здесь только это может быть, хотя я не видела ваших документов.
Я все понял, благодарю!