Каковы права сына на квартиру при продаже и смене ПМЖ?
александр александрович! Мы так тоже думали. На этом сайте познакомились с жигальцевым в.в. он из нашего города. Оплатили его услуги, он представлял наши интересы. "заседал в судах города" с октября 2015 г. но суд нам отказал, ссылаясь на ст 56 пк рф, ст.
К сожалению, бывает и такое. Но вопрос у Вас решаемый.
У Вас есть право обжаловать решение суда в апелляционном порядке.
Здравствуйте, никаких, выписывайте в судебном порядке. В данном случае суд - просто формальность, если правильно готовить документы. учитывая, что в РФ о не проживает.