Владивосток, 30.08.2016, 00:23

Каковы права сына на квартиру при продаже и смене ПМЖ?

Вопрос №11291736 из г. Владивосток
опубликован 30.08.2016, 00:23
Мы с мужем хотим продать квартиру, сменить ПМЖ. Купили ее в 1998 году. Св-во о гос регистрации: основание - договор купли продажи, субъект права - я, вид права - собственность, ограничений права нет. прописаны муж, я, сын (1988 г.р.) сын живет и работает 6 лет за границей. В оплате, ремонте и содержании квартиры и нас не участвует. Выписываться категорически отказывается. Требует 1/3 доли якобы полагающуюся ему по закону. Какие у него права на квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

александр александрович! Мы так тоже думали. На этом сайте познакомились с жигальцевым в.в. он из нашего города. Оплатили его услуги, он представлял наши интересы. "заседал в судах города" с октября 2015 г. но суд нам отказал, ссылаясь на ст 56 пк рф, ст. 194-199 гпк рф. а жигальцев водил нас за нос.

30.08.2016, 00:46

К сожалению, бывает и такое. Но вопрос у Вас решаемый.

30.08.2016, 00:47

У Вас есть право обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

30.08.2016, 02:06

Здравствуйте, никаких, выписывайте в судебном порядке. В данном случае суд - просто формальность, если правильно готовить документы. учитывая, что в РФ о не проживает.

30.08.2016, 00:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

александр александрович! Мы так тоже думали. На этом сайте познакомились с жигальцевым в.в. он из нашего города. Оплатили его услуги, он представлял наши интересы. "заседал в судах города" с октября 2015 г. но суд нам отказал, ссылаясь на ст 56 пк рф, ст. 194-199 гпк рф. а жигальцев водил нас за нос.

30.08.2016, 00:46

К сожалению, бывает и такое. Но вопрос у Вас решаемый.

30.08.2016, 00:47

У Вас есть право обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

30.08.2016, 02:06