Отказ в предоставлении распечатки платежей по микрозайму - что делать в такой ситуации?
У менямвзят микрозайм, когда я прошу сделать мне распечатку всех платежей, мне отказывают, говорят, что якобы не умкют, какие-то отговорки, разве я не имею право этг попросить? Другие банки, иль микрофинансовые организации всегда мне давали ьез ппоблем распечатку платежей, что мне в этом случае делать? Помогите.
Лучший ответ
Не общайтесь с ними, шлите их в суд и не платите им.
Спасибо за помощь!