Хулиганская стажерка - как найденные следы на лице и шее перешли в полицию и что делать дальше?
У меня такой вопрос; я ИП, взяла на стажировку продавца, после месяца работы она стала себя как ненормально вести в один из дней она просто накинулась, схватила за волосы поцарапала лицо, шею. Что мне делать я как бы недоумении. Поехали в полицию написала заявление, мне выдали напровлене пройти БСМЭ. Что дальше делать? Хочу чтоб она за всё ответила.
В полицию обращайтесь с заявлением о привлечении её к ответственности, её скорей всего привлекут к административной ответственности, ст.6.1.1 КОАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Заявление мировому судье подавайте по ст 116 Ук по правилам ст 318УПК РФ. и заключение СМЭ прикладывайте.