Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nБывший муж подал в суд об отказе от отцовства после развода - возможно ли калькулирование алиментов за прошедшие 9 лет?
Бывший муж подал в суд об отказе от отцовства сразу после развода, дети (двойняшки) его (ЭКО), сейчас детям 9 лет, при подаче иска в суд о доказательстве отцовства, алименты за прошедшие 9 лет будут калькулироваться или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Светлана!
От отцовства отказаться нельзя, можно оспорить отцовство если есть основания.
В случае, если иск принят судом, вам следует составить возражение на иск.
Хотелось бы поподробней
Нет не будут так как дети его
Ваш ответ мне непонятен