Действия предприятия после обнаружения прекращения деятельности ИП - расторгнуть договор и определить сроки
Предприятие поставляло продукцию ИП, сегодня узнали, что данный предприниматель прекратил свою деятельность еще в 2013 г. Каковы наши действия? Расторгать договор? Каким числом?
Лучший ответ
1).Светлана Валерьевна, договор поставки с ИП прекращен в 2013 году в связи с его ликвидацией.
2).Но есть иной договор поставки не оформленный одним документом, и он с тем лицом, которому Вы поставляли продукцию.
Я все понял, благодарю!
1. Расторжение договора сегодняшним числом.
2. Требуйте возврата либо продукции либо денег от этого физ.лица....
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!