Что делать, если адвокат пропал и не отвечает, а суд уже скоро?
Заключил соглашение с адвокатом на оказание помощи о восстановлении на работе. Подали апелляционную жалобу в областной суд, так как суд первой инстанции проиграл. Адвокат пропал на звонки не отвечает, в коллегии не появляется на звонки коллег так же не отвечает. Все документы у него. Суд уже 08.09.2016 г. как быть и не упустить шансы на восстановление?
Может к этому времени ваш адвокат объявится. Но можете сами прийти в областной суд и пояснить какие то моменты. В любом случае, все материалы есть в суде, суд примет решение и без участия сторон.