Как воспользоваться материнским капиталом без доходов, чтобы купить жилье?
Хочу воспользоваться мат капиталом, купить дом, но пока сижу дома с маленьким ребенком, которому нет 3 лет, не работаю, соответственно доходов никаких нет, являюсь одинокой матерью. Реально ли это сделать, и как?
Лучший ответ
---Здравствуйте, нереально и ничего не сделаете. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, буду знать.
если средств хватает , то имеете право купить дом...