Как решить проблему с невыплатой алиментов после увольнения бывшего мужа?
Здравствуйте.
Это работа приставов. Пишите на них жалобу.
Удачи Вам.
Это должны пристава узнавать, пишите жалобу на из бездействие в прокуратуру, они начнут работать
проблема алиментов решается очень плохо... к сожалению приставы не будут искать должника... вероятно вам самой придется его разыскивать... однако вы можете обратииться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела - иногда это заставляет дорлжника платить алименты...
Здравствуйте, Антонина!
Для начала обратитесь к старшему судебному приставу РОСП, где ведется Ваше исполнительное производство. Если не возымеет действие, то обращайтесь с жалобой на бездействие судебного пристава к надзирающему прокурору.