ДТП с участием моего автомобиля - повреждения, пострадавшие и возможность обращения в страховую компанию виновника
Здравствуйте, Юрий!
Да, можете.
По имущественному вреду можете рассчитывать на сумму до 120 000 рублей
По вреду здоровью до 160 000 рублей.
Если страховая откажет, отказ можно обжаловать в судебном порядке. Если отказ судом будет признан обоснованным, то оставшуюся сумму необходимо взыскивать с виновника ДТП. Имеем опыт, готовы помочь.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, позвоните по контактному телефону, указанному в нашей анкете.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.
гу ли я, на данном этапе обращаться за выплатой ущерба в страховую компанию виновника и могу ли я вообще туда обращаться, так как виновник был пьян. Да можете. Но это не значит, что страховая компания Вам не откажет. это распространенная практика, и страховые пытаются избежать выплат любым путем. В случае отказа обратитесь к юристу для получения более подробной информации по защите Ваших прав в порядке очной консультации.