Проблемы с долгом после работы в магазине - что делать и как спастись?
Директор магазина может обратиться в полицию, поскольку в Ваших действиях имеется состав хищения. Надеюсь, Вы оформляли каким-то образом возвращение денег. Не то предъявит весь первоначальный долг.
Нужно смотреть, что в расписке написано, она может взыскать этот долг через суд, если правильно она оформлена
У вас есть документ подтверждающие остаток долга? Какие то отметки ее на расписке что Вы вернулись часть?
В ваших действиях состав преступления. Но передавать деньги, телефон и др. в счет погашения долга необходимо с оформлением расписок или кассовых чеков, иначе будете платить сумму по результатам ревизии, так как доказательств оплаты долга нет.