Ограничения обучения детей с ограниченными возможностями - нарушение законных прав или необходимая мера?

Как быть если мы из Крыма и моя дочь колясочница при Украине обучалась в музыкальной школе на отлично по общей программе, по состоянию здоровья мы ушли в академ отпуск но новое руководство школы востанавливают только на надомное обучение а мой ребенок посещал школу как все и никаких трудностей не было. Ограничивать жизненное пространство моей дочери только потому что нет желания предоставить нам класс на первом этаже я считаю несправедливо. Имеет ли мой ребенок законное право обучатся как все?
Лучший ответ

Имеет право, в отдел образования с жалобой обратитесь

Добрый день! безусловно имеете право обучатся