Настройте заголовок так, чтобы он отражал основную проблему в тексте:\nАлтайкрайэнерго требует убрать детскую качелю возле дома из-за нарушения правил охраны электрических сетей

Нами нарушены правила охраны электрических сетей, в связи с тем, что мы поставили детскую качелю около своего дома. По всей улице, вдоль домов проходит высоковольтная линия. От Алтайкрайэнерго пришло уведомление, с требованием убрать качелю. Можно ли как то обжаловать это требование.
Лучший ответ

Его нет смысла обжаловать. Либо убирайте, либо ждите когда они подадут в суд. Только суд может обязать убрать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Конечно можно обжаловать в суде это требование,если Вы считаете его незаконным

Если Вы полагаете, что уведомление законно, то конечно имеете право его обжаловать либо в суд, либо в прокуратуру.