Настройте заголовок так, чтобы он отражал основную проблему в тексте:\nАлтайкрайэнерго требует убрать детскую качелю возле дома из-за нарушения правил охраны электрических сетей
Нами нарушены правила охраны электрических сетей, в связи с тем, что мы поставили детскую качелю около своего дома. По всей улице, вдоль домов проходит высоковольтная линия. От Алтайкрайэнерго пришло уведомление, с требованием убрать качелю. Можно ли как то обжаловать это требование.
Лучший ответ
Его нет смысла обжаловать. Либо убирайте, либо ждите когда они подадут в суд. Только суд может обязать убрать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Конечно можно обжаловать в суде это требование,если Вы считаете его незаконным
Если Вы полагаете, что уведомление законно, то конечно имеете право его обжаловать либо в суд, либо в прокуратуру.
От Алтайкрайэнерго пришло уведомление, с требованием убрать качелю. Можно ли как то обжаловать это требование.
можно, в судебном порядке.