Возможное аннулирование диплома и перспективы повторной защиты - история студентов, заказавших диплом через институт
смотря по какой статье привлекли лиц, если учеба, защита и выдача диплома легитимная, а передача денежных средств расценена как вымогательство (или по другим основаниям)-дипломы останутся. но если, по факту, обучение не проводилось, а защиты диплома не было(фиктивно)- могут анулировать
Здравствуйте. Могут аннулировать диплом. Придется учиться сначала.
Все на усмотрение вашего учебного заведения. Если будет установлено,что дипломы как проекты вами не готовились и вы обеспечили их успешную защиту путем денежных вливаний членам комиссии то вопрос об этом может встать.