Как рассчитать подходит ли молодая семья под программу поддержки - пример из Самарской области, города Тольятти
Большое спасибо за ответ! А еще уточнение, если в родительской квартире прописана сестра, считается ли ее собственность? У нее есть отдельное жилье. Или так как мы с ними не прописаны, их собственность к нам отношения не имеет? Спасибо!
Собственность сестры не считается
А причем здесь Ваша сестра?
Да посчитали правильно
Собственность сестры не считается
А причем здесь Ваша сестра?