Как составить исковое заявление для получения алиментов при установленном отцовстве и записи ребенка на фамилию отца в гражданском браке?

Подсквжите пожалуйста я хочу подать на алименты. Жили мы в гражданском браке, ребенок записан на его фамилию. Я вот незнаю как написать исковое заявление. Отцовство установлено.
Лучший ответ

Образец иска Вы можете найти в интернете или на стенде в суде. Иск простой, сможете сами подготовить. Если будут затруднения - обращайтесь за юридической помощью, но подготовка иска - услуга платная.

Обратитесь к выбранному юристу в личные сообщения, это платная услуга.

Могу оказать данную услуги за 500 руб :)

Образцы исковых заявление о взыскании алиментов есть в Интернете