Отсутствие мусорных контейнеров в частном секторе - как вернуть коммунальные услуги и решить проблему?
Мы проживаем в частном секторе, район большой поставили один мусорный бак, а вчера и вовсе убрали! Притом, что платим за мусор регулярно и не мало! Теперь на районе нет не одного контейнера! Компания говорит заключайте договора на контейнеры индивидуального пользования, но проблема в том, что дорога у нас узкая и подъем крутой, машина просто не поднимется к нам, а зимой и вовсе! Что делать на кокой закон опереться, что бы контейнеры вернули! Проживает более 100 семей, не считая дачников, которые регулярно посещают свои участки!
Обращайтесь в администрацию города , это полномочия местной администрации , мусор вывозить обязаны .
В прокуратуру и Роспотребнадзор жалобу подайте