Я домохозяйка, беременность 25 недель, на какие выплаты по беременности и родам могу рассчитывать?
Я домохозяйка, беременность 25 недель, на какие выплаты по беременности и родам могу расчитывать?
Если женщина не была трудоустроена или уволилась до или во время беременности, декретные выплаты безработным не производятся, кроме тех случаев, когда увольнение произошло в результате ликвидации компании (предприятия), или если женщина обучается на очном отделении образовательного учреждения высшего, среднего и начального звена (пособие в данном случае будет равно стипендии и будет выплачиваться самим образовательным учреждением).
Неработающим также не положены выплаты пособия в связи с постановкой на учет на раннем сроке беременности.
К сожалению, никаких не будет, Лариса.
Здоровья Вам и Вашему малышу.