Санкт-Петербург, 30.08.2016, 11:24

Как вернуть долг после длительного просрочки - вопросы суда и рассрочки платежей

Вопрос №11293151 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.08.2016, 11:24
Меня зовут Цветкова Людмила. Я в 2012 году взяла займ в размере 10 т.р в организации Деньги на прокат. У меня возникли проблемы с работой и здоровьем и я не смогла отдать эти деньги. От этой организации не было ни каких звонков по поводу займа. И вот буквально вчера в соц сети Вконтакте было всем моим знакомым разослано сообщение что бы я вернула долг. Еле списавшись с этим человеком я узнала телефон и позвонила. Мне сказали так как я не платила долг у меня вырос в размер почти 600 т.р. Могу ли я сама подать в суд на снижение процентной ставки и рассрочку платежей? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте, нет в суд пусть подают они , а вам следует туда явиться

30.08.2016, 11:26

А если они не подают в суд, а грозят коллекторами?

30.08.2016, 12:41

Посылайте всех куда подальше!!!!! Данные вопросы все решаются только через суд или с теми с кем договор заключен , а не с коллекторами и прочими

30.08.2016, 12:42