Возможность передачи скважины управляющей компании в многоквартирных домах за городом
Мы являемся застройщиками. Строим многоквартирные дома за городом. В домах автономное водоснабжение, мы бурили скважину. На данный момент управление домом ведет управляющая компания. Может ли мы передать скважину управляющей компании, если да, то на основании чего, если нет, можем ли мы ее продать третьим лицам. Спасибо.
Лучший ответ
Меня интересует законодательно, есть ли какой то закон, обязующий принять управляющую компанию у нас скважину? Т.к. на основании акта приема-передачи они могут отказаться от приема скважины.
Т.к. на основании акта приема-передачи они могут отказаться от приема скважины.шлите письменное предложение УК/копию в администрацию, в случае получения отказа-решайте вопрос через администрацию поселения.
Можете передать актом приёма передачи
Ответ неполный
Здравствуйте. конечно можете в управление.
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте.
Да, по договору