Томск, 30.08.2016, 11:37

Какие документы требуются для получения стипендии в России гражданам Украины?

Вопрос №11293232 из г. Томск
опубликован 30.08.2016, 11:37
Мы являемся гражданами Украины и участниками гос. программы! Мой сын поступил в техникум, подскажите пожалуйста мы можем получит справку с центра социального обеспечения для получения стипендии в сумме 1052 руб. на период обучения на год. В центре социального обеспечения сказали, что мы не имеем права, так как мы не являемся гражданами России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но мой сын поступил на бюджет и у него есть вид на жительство на проживание в Российской федерации.

30.08.2016, 11:44

В Вашем вопросе про ВНЖ ничего не было сказано. Тогда обжалуйте отказ в судебном порядке .

30.08.2016, 11:51

Все верно Вам сказали. Стипендия только гражданам РФ.

30.08.2016, 11:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Но мой сын поступил на бюджет и у него есть вид на жительство на проживание в Российской федерации.

30.08.2016, 11:44

В Вашем вопросе про ВНЖ ничего не было сказано. Тогда обжалуйте отказ в судебном порядке .

30.08.2016, 11:51