Саратов, 30.08.2016, 11:52

Наличие медицинской справки обязательно для водителя - последствия отсутствия документа и возможность конфискации автомобиля

Вопрос №11293306 из г. Саратов
опубликован 30.08.2016, 11:52
Что будет если нет медсправки водителя, а в отметки есть мед. справка обязательно? Могут ли машину забрать на автостоянку штрафную.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое наказание может? Мне предложили, пока протокол будут писать, если машину, (в стараховке вписан не заберут), то увезут на штраф стоянку. Имеют ли право?

30.08.2016, 17:32

лучше вызовите того у кого есть права и в вашу страховку вписан.

30.08.2016, 18:11

забрать не могут. могут предложить поставить машину или передать управление другому человеку а самому ехать дальше на такси.

30.08.2016, 11:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.Поставить машину где? Мне предложили,если не успеют забрать машину, пока оформят протокол, в страховке вписана дочь, у нее тоже есть права, то машину отправят на штрафстоянку. Я предлагала машину поставить дома, т.к находилась рядом с домом.

Наказание в виде административного штрафа от одной до полутора тысяч рублей.

30.08.2016, 19:14

не обязательно пока пишут протокол. вы вправе поставить машину и просто в ней сидеть и ждать главное поставить там где это разрешено.

30.08.2016, 19:49

Какое наказание может? Мне предложили, пока протокол будут писать, если машину, (в стараховке вписан не заберут), то увезут на штраф стоянку. Имеют ли право?

30.08.2016, 17:32

лучше вызовите того у кого есть права и в вашу страховку вписан.

30.08.2016, 18:11

Но человек должен успеть приехать, пока пишут протокол? И что за наказание за это?

30.08.2016, 18:21