Организация работы в частной охранной компании - как определить количество рабочих часов при сменном графике и 7-дневной работе с перерывами на отдых и питание?
Помогите пожалуйста разобраться до конца в ситуации, частная охранная организация, работают охранники, охраняют склад, работа круглосуточная, суммированный учет рабочего времени, сменный график работы. Начальник хочет чтобы они работали по графику: 7 дней работают (т.е. фактически живут на складе) 7 дней отдыхают! Естественно во время смены есть перерывы на отдых и питание, так вот у меня вопрос в табеле 7 дней подряд сколько должно стоять часов работы? По 24 часа ставить или вычитать время отдыха или как-то по другому? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте Елена. Не могут работники осуществлять трудовую деятельность без междусменного отдыха.