Выкуп 1/4 доли квартиры у бывшего мужа с учетом доли несовершеннолетней дочери - какие документы нужны в опекунский совет и будет ли такое решение одобрено? Ипотека под материнский капитал
Я хочу выкупить 1/4 доли квартиры у бывшего мужа где 1/2 приходиться на нашу несовершеннолетний дочь. С Новым мужем есть второй ребёнок, берём ипотеку под мат капитал. Какие документы нужны в опекунский совет? И одобряют ли такое решение? Воронеж.
Лучший ответ
Здравствуйте! Опека не даст разрешение за залог недвижимости ребенка. Банку нужна только весь объект недвижимости в залог.
Да можно выкупить. Документы узнайте лучше подробней там.