Выкуп доли квартиры у бывшего мужа за материнский капитал - возможно ли и сохранит ли он долю после сделки?
Могу ли я выкупить долю квартиры у бывшего мужа, где собственник он и наша дочь, за мат. капитал? И будет ли он иметь долю после сделки?
Лучший ответ
Можете выкупить долю за мат. капитала. Доли он иметь не будет.
Спасибо, что проконсультировали!