Как выписать несовершеннолетнего и может ли это отразиться на вступление в наследство детей покойного.

Скажите пожалуста как быть, на купленной жил площади остался прописан предыдущий несовершеннолетний хозяин, а нынешний хозяин умер. Как выписать несовершеннолетнего и может ли это отразиться на вступление в наследство детей покойного.
Лучший ответ

Здравствуйте, Оксана!

если не удается догоорить полюбовно, то необходимо принимать кардинальные меры и обращаться в суд. Для того, чтобы давать советы, необходимо понимать какими документами вся эта ситуация подкреплена. На наследстве не должно отразиться, если нигде нет никаких оговорок в договорах. Но в любом случае, выселение всегда сам по себе процесс не простой, а когда процесс связан с выселением несовершеннолетнего, то вдвойне непросто. Только при полной оценке дела можно строить какие-либо стратегии и прогнозы. Поэтому, Оксана, обратитесь к юристам в Вашем городе со всеми имеющимися документами.

с уважением,

Проданная квартира не явялется наследством. выписать возможно только через суд. Прежде чем отвечать более конкретно, надо видеть договор, свидетельство и выписку из дом книги.