Вопрос о выписке из квартиры при покупке жилья в другом городе - что делать, чтобы не вернуться обратно?
Выписка Добрый день! Семья-муж жена взрослый сын живем в приватизированной квартире. Выезжаем в другой город, где будем покупать квартиру в рассрочку. Планируется, что если покупка состоится, жена и сын назад не вернуться, а муж вернется, чтобы продать квартиру. Вопрос: надо ли жене и сыну до отъезда выписываться из квартиры, или это можно сделать дистанционно, после того как на новом месте будет куплена квартира. Как это правильно сделать? Если выписаться до отъезда, а квартиру не купим придется опять прописываться в старой квартире. Спасибо за ответ, Виктор Александрович.
Лучший ответ
Нет необходимости сниматься с регистрационного учета. Сниметесь при регистрации по новому месту жительства.
Надо сделать это до отъезда
Я все понял, благодарю!