Как правильно сделать въезд в Россию для гражданки Украины, проживавшей в Крыму - через Крым или украинскую границу? Особые правила пребывания в РФ?
Гражданка украины последние два года проживала в респ. Крым. Недавно прибыла в Питер. Через два месяца нужно сдеоать въезд и заед обратно в Россию. Обязательно ли делать это через Крым, или можно через украинскую границу? Есть ли какие то особые правила пребывания в РФ для граждан Украины?
Лучший ответ
Здравствуйте, Софья!
Уточните, на каком основании Вы проживали на территории РФ.
Это не я, а моя знакомая. Каждые три месяца она выезжала с Крыма и заезжала обратно.
Можно через украинскую границу