Спор о парковке на своей земле - Какое право имею я на выбор места для стоянки моего автомобиля?
Не согласен с решением мирового судьи подаю в гор суд, вопрос парковки личного автомобиля на своей земли, от соседского входа в дом на 3-4 метра проезжаю по земле общего пользования мимо соседа и ставлю у своего входа в мой дом, судья по требованию соседа решил в 10 метрах ставить мне свою машину, Я ставлю только на ночь другой возможности у меня нет впереди сливная яма и огород на какое ра машинусстоянии я имею право ставить,
Возможно. Получите апелляционное определение - посмотрите
Для начала надо прочитать решение мирового суда.