Проблема с течью унитаза - Отказ слесаря, негативное обслуживание ТСЖ, необходима помощь
У меня в квартире под унитазом течёт, похоже это надо на замену гофру или что ещё, топит соседей, Позвонил слесарю который обслуживает наш дом, он трубку не берет уже неделю, после очередных претензий моих соседей я позвонил управляющему компанией Крюкову К. тот ответил: что слесарь отказывается выполнять работы которые находятся в квартире, А как же быть?. Я продолжаю топить соседей. И вообще нашим ТСЖ. не доволен весь дом, грязный подьезд, неосвещенно всё, сколько раз писали на него жалобы, и бесполезно, похоже у него есть чем откупиться, Вот и я к вам обращаюсь, решите мою проблему и всего дома, всему дому даже до слесаря невозможно дозвониться. ПОЖАЙЛУСтА ПОМОГИТЕ!
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию.