LSN Messenger
Севастополь, 30.08.2016, 13:54

Обязанность предоставить справку о доходах при получении РВП при отсутствии работы

Вопрос №11294010 из г. Севастополь
опубликован 30.08.2016, 13:54
Получила РВП в декабре 2015 года. По закону п.9 ст.6 ФЗ №115-ФЗ от 27.07.2016 должна предоставить справку о доходах в орган ФМС. Но я не работала и не работаю. Какие меры могут быть применены ко мне в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае аннулируют РВП.

30.08.2016, 15:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за Ваш краткий ответ!

Если кто то подтвердит, что содержит вас ( документально) тотникаких

30.08.2016, 13:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Я в разводе. Получаю алименты на ребенка, но на территории Украины, могут ли алименты быть зачислены при подаче справки о доходах для подтверждения ежегодного РВП?

30.08.2016, 14:08

Добрый день! для подтверждения ежегодного РВП не могут быть засчитаны.

30.08.2016, 14:10

Не могут быть засчитаны данные выплаты

30.08.2016, 14:35

Хотелось бы подробнее уточнить: Имею РВП я и мой несовершеннолетний ребенок. В ФМС необходимо предоставить сумму дохода на себя и на ребенка для подтверждения РВП. Я в разводе и получаю алименты на ребенка согласно Договора на территории Украины. При подаче ежегодного отчета в ФМС, не могут быть учтены алименты по причине того, что сумма перечисляется в гривнах? А если алименты переводятся банком из Украины в Россию, тогда можно считать алименты доходом для отчета в ФМС?

30.08.2016, 14:31

Да тогда могут они быть зачтены, так и следует делать

30.08.2016, 14:37

Если алименты переводятся из Украины то могут быть засчитаны

30.08.2016, 14:41