Если апелляционную жалобу на решении суда не удовлетворят то можно опять обратиться с жалобой и куда?

Лучший ответ

Здравствуйте! Имеете право подать кассационную жалобу в Президиум областного суда в течение шести месяцев.

Спасибо за помощь!

Добрый день! нужно будет обращаться с кассационной жалобой

Спасибо за помощь!

кассационную жалобу можете написать в краевой суд

Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, в кассационную инстанцию. но если сами будете писать "сочинения". то бесполезно куда -то их отправлять. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за помощь!