Необходимость регистрации как индивидуального предпринимателя при участии в партнерской программе и размещении ссылок в своем интернет-магазине
Если я зарегистрируюсь в партнёрской программе, и ссылки на товары размещу в своём интернет магазине, и соответственно мой доход будет составлять лишь определённый процент за приглашённых клиентов, то мне всё равно нужно регистрироваться как индивидуальный предприниматель?
В своём интернет магазине я хочу разместить партнерские ссылки интернет магазинов продающих одежду. Если покупатель по моей ссылке зайдёт в интернет магазин и сделает покупки, то с каждой его покупки я буду получать определённый процент.
Если у Вас интернет магазин, значит ИП необходимо открывать
Здравствуйте.
О какой именно партнерской программе идет речь?