Месяц после ДТП - Пострадавший ждет результата экспертизы, но следователь молчит - что делать?
Я попал в дтп полтара месяц назад (я пострадавшый) и досих пор следовател ничего не сказал звоним ему он говарит пока идет экспертиза как чо я вам позваню. Если через 2 месяц ничего не скажит следовател я могу жаловат? Или че нибуд? Скажите пожалуйста спасибо за ранее.
Добрый день! рекомендую Вам очно обратиться к адвокату за защитой своих прав, не оставляя данное ДТП без внимания. поскольку возможен вариант,который вас не устроит, а адвокат вправе знакомиться с материалами дела, ходатайствовать и т.д....
Сроки по проведению экспертиз до полу года доходят... наберитесь терпения и ждите
Здравствуйте.
Вы имеете права запросить все документы после окончания предварительного следствия 2 месяца и получить не только обвинительный акт
Фируз, как потерпевший имеете право обратиться с жалобой к прокурору.