Восстановление алиментов на дочь - возможно ли и как это сделать?
---Здравствуйте, Статья 119 СК РФ Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов
1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон. Удачи Вам и всего хорошего.
Для увеличения размера алиментов нужно обращаться в суд.
Возможно только через суд. Приставы правильно вам советуют.
Только в судебном порядке. Какой это суд Вас отправляет к приставам?