Как растянуть оплату штрафов на весь срок лишения прав для поддержки семьи в сложной ситуации?
Я хотел бы задать вопрос Вот у меня лишение прав на полтора года и плюс штраф 30000 руб. Я понимаю если я не оплатил штраф вовремя штраф увеличится то 60000 и может быть применена мера как арест на 15 суток но я бы хотел чтобы мне мои штрафы Кинули на весь срок лишения прав Подскажите как это сделать потому что мне сказали что можно растянуть только на полгода У меня мама после инсульта и мы как мы живем на пенсию мои деньги которые Я зарабатываю на машине.
Лучший ответ
Могут вообще не составлять протокол по ст.20.25 КоАП РФ.Зависит от загруженности пристава. Некоторые вообще не платят. Как вы зарабатываете ,вы же лишенец. Платите как будут деньги
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Пишите заявление в суд о рассрочке оплаты штрафа..
К сожалению, так не получится.