Возможно ли восстановление прав после срока лишения в 1.5 года?
Александр Валериевич,с 1 сентября 2013 года сотрудники ГИБДД не изымают у водителя его права при лишении. Соответственно, временное удостоверение не выдается.
Водитель сам должен сдать удостоверение в течение 3-х рабочих дней с момента вступления в силу постановления о лишении водительских прав.
Если водитель не сдаст в течение 3-х рабочих дней водительское удостоверение, то срок лишения отсчитываться не начнет.
Так что сдайте в/у как и положено.
да, вы должны сдать водительское удостоверение, иначе у вас не начнет исчисляться срок наказания.