Количество и владение экземплярами договора на передачу квартир в собственность граждан

Вопрос №11294658 из г. Йошкар-Ола
опубликован 30.08.2016, 15:35
Договор №1234 на передачу и продажу квартир домов) в собственность граждан (выдается администрацией города). Вопрос: сколько должно быть экземпляров, у кого они должны быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

экземпляров - по количеству сторон + для Росреестра

30.08.2016, 15:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А Администрация, БТИ, Бюро приватизации?

30.08.2016, 16:14

нет, если они не указаны в договоре

30.08.2016, 16:16

Договор на 2-х человек. Они несколько экземпляров сразу подписывают, а администрация их разносит по организациям, сами собственники подписывают и разносят в организации или подписывают 1 экземпляр, а копии этого одного с подписями копируется и далее разносятся по организациям, которые указаны в Договоре?

30.08.2016, 16:38

Они сами разносят по организациям

30.08.2016, 16:40

Подписывают три экземпляра. Разносят те, кому это надо (если администрации, то она).

30.08.2016, 20:19