Распределение имущества банкрота - кредиторы получат меньше заявленной суммы долга. Когда можно будет взыскать остаток долга?

Мой должник объявлен банкротом в АС, введена процедура реализации имущества, но на всех кредиторов, от продажи имущества, денег, по заявленным долгам, не хватит. АУ говорит, что общую сумму от продажи имущества, разделит поровну между всеми кредиторами. Выплаты каждому кредитору будут меньше заявленной суммы долга. Когда с должника можно будет взыскать остальную часть долга?
Лучший ответ

Никогда, для этого и проводится процедура банкротства.

Я все поняла, благодарю! Растроилась.

Уже никогда

Я все поняла! Жаль.