Сумма конфискованного имущества гораздо меньше суммы долга, как взыскивать остальную сумму, если забирать уже нечего?
У должника конфисковали имущество (мебель, телевизор) в счет уплаты алиментов. Сколько дней дается должнику на то,чтобы оплатить долг и забрать свое имущество? Всю ли сумму он обязан оплатить сразу, или можно в рассрочку? Сумма конфискованного имущества гораздо меньше суммы долга, как взыскивать остальную сумму, если забирать уже нечего?
Лучший ответ
Имущество передается на реализацию в течение месяца. Если за это время оно не будет реализовано, имущество после переоценки возвращается должнику. Если забирать нечего, значит, Вам не повезло