Может ли молодой специалист, работавший в нескольких учреждениях, получить доплату к заработной плате в качестве воспитателя в дошкольном учреждении?
Я работаю воспитателем в доу с апреля 2016 г. Мне 24 года. . Закончила институт в 2014 г. После окончания работала в 2 х. Других учреждениях. Являюсь ли я молодым специалистом и имею ли право доплаты к зар. Плате?
Молодые специалисты – это люди, закончившие полный курс высшего, а также средне-специального образования. Молодой специалист остается таковым в течение последующего года с того момента, как им был получен диплом. Чтобы получить этот статус, необходимо проходить обучение исключительно на дневной форме и за счет средств регионального и федерального бюджета.