Как решить проблему постоянно срабатывающей автосигнализации и что предписывает закон?
У меня под окнами в автомобиле несколько раз в день срабатывает звуковая сигнализация. Что я могу сделать в этом случае, и что предусматривает закон. Спасибо, с уважением, Наталья.
Лучший ответ
Если это спальный район, то можете обратиться к участковому. Есть нормы шума в спальном районе. Сигнализация точно не соответствует этим нормам. Можно обязать собственника соблюдать нормы, либо привлечь к ответственности за нарушение.
Ваш ответ мне непонятен.